Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 мая 2021
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
"Голубь мира, голубь доброты!"

Мастер-класс по аппликации "Голубь мира, голубь доброты!" прошел в отделении социального приюта для несовершеннолетних под руководством специалиста по реабилитационной работе Бесчастновой М.А..

Дети с интересом слушали рассказ о войне, георгиевской ленте, параде Победы; рассмотривали фотографии и книги на военную тему. Затем ребята выполнили работу "Голубь" из подручного материала: салфеток, картона и декоративных элементов.

"Пусть летит от края и до края

Голубь мира - белое крыло,

Черной силы тучи разгоняя, 

Пусть несет Надежду и Добро!"

Поделиться:

Похожие новости
4 августа 2021
"Праздник насекомых"

"Праздник насекомых" прошел сегодня в нашем Центре.

Для начала, при помощи аквагрима и кисточки в умелых руках педагога дополнительного образования Максимовой Е.А., девочки превратились в бабочек, а мальчики - в жучков и паучков.

Затем, ребята приняли участие в интерактивной познавательной игре "эти разные насекомые", предложенной психологом Батруковой О.А. Дети не только отгадывали загадки и отвечали на вопросы, но и дополнили свои знания удивительными фактами о насекомых.

Музыкальным номером стало исполнение песни "В траве сидел кузнечик"

27 декабря 2021
"Подарки для малышей"

В преддверии Нового года самых маленьких воспитанников отделения социального приюта для несовершеннолетних пришли поздравить начальник отделения по делам несовершеннолетних по г.о Протвино белов С.В. и майор полиции Конова Е.С. Сотрудники полиции поздравили детей с Новым годом и вручили им сладкие подарки, а наши воспитанники прочитали новогоднее стихотворение:

"Дед Мороз на санках мчится,

Всем подарки он везет.

Праздник в дом уже стучится

самый лучший - Новый год!"