Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 августа 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Групповое занятие на развитие познавательных процессов. 

Групповое занятие, направленное на развитие познавательных процессов  младших школьников стационарного отделения Наро-Фоминского РЦ «Сказка» провела педагог-психолог Гребенюк Ю.Н.

Как известно, дети очень любят рисовать, причем не только на бумаге. Обои на стенах, шкафы и даже телевизор могут оказаться на пути у юных художников. Акваковрик позволяет совместить детское любопытство, игровую деятельность и развитие ребенка.

 

 

 

Поделиться:

Похожие новости
1 июня 2022
Арт-терапия в РЦ "Сказка"

На своих занятиях педагоги-психологи стационарного отделения Гребенюк Ю.Н. и Шишева Е.Е. широко используют Арт-технологии. Замечательная техника работы с фольгой помогает в осознании и выражении чувства агрессии, тревожности, напряжения, усталости. Ребята учатся слушать и слышать внутреннее «Я», давать выход негативным чувствам, состояниям, трансформировать негативное состояние в позитивное.

4 мая 2022
Пасхальные игры в РЦ "Сказка"

В отделении дневного пребывания ребята просто так не сидят. Что-нибудь рисуют, мастерят, затевают. И постоянно участвуют в чем-нибудь интересом. На этот раз их внимание привлекло мероприятие по случаю праздника светлой Пасхи. Ребята с удовольствием удили яйца из корзины на манер японской фестивальной забавы, а также пробовали себя в качестве музыкантов. Конечно, не с первого раза, но получилось у каждого. Так что все остались довольны.