Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 августа 2021
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
"Играем вместе!"

Прогулка - прекрасная возможность для общения детей!

Совместные игры на свежем воздухе сближают ребят, учат общению, формируют дружеские взаимоотношения!

 

Поделиться:

Похожие новости
30 декабря 2021
"Подари ребенку Новый год"

Некоммерческая организация Благотворительный фонд «Поколение АШАН» с 8 по 12 декабря провел благотворительную акцию «Подари ребенку Новый год». Неравнодушные жители нашего города приняли активное участие в акции и собрали для ребят подарки к Новому году: любимые сладости, наборы для творчества и канцелярские товары. Ребята были очень рады такому сюрпризу и с удовольствием устроили чаепитие!

Выражаем огромную благодарность руководству, сотрудникам за организацию акции и всем жителям города за участие и за прекрасные подарки для воспитанников центра.

6 декабря 2021
"День Сладкоежки"

Праздники в детском учреждении - это радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети. Они должны войти в жизнь ребенка ярким событием и оставаться в памяти надолго. Недаром говорят, что впечатления раннего детства самые сильные, незабываемые. Кроме того, праздник - важное средство художественного воспитания. Здесь формируется вкус детей. Художественный музыкально-литературный материал, красочное оформление помещения, костюмов способствуют развитию у детей чувства прекрасного.