29 августа на творческих занятиях ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" лепили сказочные домики-грибочки, домики-тыковки из воздушного пластилина. Это отличный способ расслабиться и проявить фантазию. Масса мягкая, эластичная, податливая, поэтому лепить из неё совсем не сложно. А ещё она очень лёгкая. Такие домики можно украсить блёстками, стразами, добавить серебряной или золотой краски, и получится интересная новогодняя игрушка.
В отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" под руководством инструктора Власкина Евгения проводятся занятия на тренажёрах. А также проходят индивидуальные занятия по лечебной физической культуре.
С 22 сентября сотрудники отделения срочного социального обслуживания КЦСОР "Химкинский" раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонд продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь.