Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 ноября 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
II научно-практическая онлайн-конференция в РЦ "Сказка"

17 ноября учителя-дефектологи Шуршалева Лилия Александровна, Решетникова Наталья Андреевна и учитель-логопед Ивлиева Анастасия Александровна принимали участие во II научно-практической онлайн-конференции «Логопедическое сопровождение лиц с ОВЗ в условиях инклюзивного образования: современный облик и контуры будущего» на базе Калужского государственного университета им. Циолковского. Для участия в конференции использовалась бесплатная программа Microsoft Teams (совместимая с Windows 10 и новее). В процессе выступления нашим профессионалам удалось привлечь особое внимание к своему передовому опыту и активно поучаствовать в обсуждении услышанного и увиденного. Наши сотрудники остались довольны и, как и любой настоящий профессионал, унесли с собой новые знания, идеи и опыт других участников.

Поделиться:

Похожие новости
25 марта 2022
"Репка" в РЦ "Сказка"

И сегодня мы займемся уроками актерского мастерства. В игровой форме. По мотивам сказка. Ведь каждому иногда хочется ощутить себя на сцене. Вот мы и создали такую возможность. Маленькая толика воображения, разбавляющая огромную порцию желания и – вуаля!

Игра-драматизация по сюжету сказки "Репка" с детьми стационарного отделения.

27 апреля 2021
Занятия в ледовом дворце

И снова каток в Ледовом дворце нашего города осваивали дети с ОВЗ стационарного отделения РЦ "Сказка". В рамках договора РЦ "Сказка" с администрацией Ледового дворца наши ребята имеют возможность посещать полезные для здоровья, интересные и весёлые занятия, которые проводит специалист по реабилитационной работе дворца Дмитрий Ермаков, а ему помогает специалист по физической культуре РЦ "Сказка" Елена Алексеевна Малинина.