Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 ноября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Индивидуальные занятия по ЛФК

Инструктор-методист стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО «Коломенский» Батеев А.С. проводит для детей с ограниченными возможностями здоровья индивидуальные занятия по лечебной физической культуре с использованием гимнастического мяча.

Занятия с мячом укрепляют мышцы спины и брюшного пресса, создают хороший мышечный корсет, но главное – формируют сложно и длительно вырабатываемый в обычных условиях навык правильной осанки.

Поделиться:

Похожие новости
28 января 2022
Научно-практическая конференция «Экстракорпоральная магнитная стимуляция в восстановлении нарушенных функций органов малого таза»

27 января 2022г. специалисты стационарных отделений реабилитации детей-инвалидов и детей  с ограниченными возможностями здоровья Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» приняли участие  в научно-практической конференции на тему: «Экстракорпоральная магнитная стимуляция в восстановлении нарушенных функций органов малого таза».

15 ноября 2021
«Учусь, играя!»

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере КЦСОиР «Коломенский» отделения социального обслуживания на дому детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Калинкина Н.М., проводит занятие   с использованием пазлов «профессии».