Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 марта 2021
Город: Лотошино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Как укрепить иммунитет

Врачом-педиатром и старшей медицинской сестрой ГКУСО МО «Лотошинский СРЦН» проведено занятие на тему: «Как укрепить иммунитет». Целью указанного занятия является воспитание в детях чувства необходимости сохранения физического и психического здоровья, формирование чувства ответственности за своё здоровье, привитие навыков закаливания и гигиены. Педиатром были раскрыты  понятия здоровья, иммунитета человека, определены условия сохранения и укрепления иммунитета. Медицинские работники попытались сформировать у учащихся убеждения о пользе здорового образа жизни и о здоровье как самой главной ценности. В конце занятия воспитанники отгадали загадки, составили пословицы о здоровье.

 

 

Поделиться:

Похожие новости
21 апреля 2021
Шумовой оркестр

 

Музыка является частью культуры и одной из древнейших ее форм. По значимости ее можно сравнить с чтением и письмом. Но музыки не бывает без музыкантов и без музыкальных инструментов.