12 апреля, в День космонавтики, получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали аппликацию из пластилина «Через тернии к звёздам».
Перед началом работы ребята узнали как устроена наша вселенная, о планетах и спутнике земли, что даже солнце - это такая же звезда, как и множество других планет бескрайнего космоса.
В честь праздника День космонавтики мы решили оформить выставку поделок, посвящённых космосу, звёздам, космонавтам и различным планетам.
Один из самых нежных и светлых праздников в году - это 8 Марта.
В этот день ребята поздравляют своих мам, бабушек, сестричек и подруг, говорят им комплименты, дарят цветы и подарки. И это прекрасно!
Сегодня получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали подарок своей любимой маме - аппликацию "Тюльпаны в вазе".
15 июля психолог отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" Ишмухамедова Марьяна Мансуровна провела занятие для получателей социальных услуг в Химкинском лесу. После прогулки по лесу получатели социальных услуг провели дыхательную гимнастику, затем гимнастику для рук и пальчиковую гимнастику. А самым интересным была игра "Повтори и не ошибись", которая развивает внимание и быстроту реакций, увеличивает словарный запас, улучшает настроение и снимает напряжение.