Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 марта 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Комнатные растения

Цветы, как люди, на добро щедры. И, щедро нежность людям отдавая. Они цветут сердца отогревая, Как маленькие тёплые костры. На занятиях по окружающему миру, рисованию, аппликации, дети из группы "Солнышко" знакомились с новыми комнатными растениями. Наше занятие мы посвятили чудесному творению природы-растениям. Растениям не простым, а тем, которые мы можем увидеть на нашем окошке. Но чтобы растения росли и цвели, за ними необходим уход. Как ухаживать за растениями, наши дети уже знают и очень хорошо справились с этой задачей. Ребята узнали зачем людям нужны комнатные растения. Это украшение помещения, растения создают уют, очищают воздух, положительно влияют на настроение людей.

Поделиться:

Похожие новости
16 сентября 2021
Штриховка овощей

Сегодня ребята гр. «Семицветик» учились штриховать овощи. Штриховка- одно из самых полезных упражнений для детей, которое кроме развития мелкой моторики руки, имеет много различных плюсов: укрепляет мышцы детской руки; способствует концентрации внимания; развивает умение ориентироваться на плоскости; вырабатывает аккуратность, усидчивость; учит регулировать нажим карандаша; приучает ребёнка действовать по установленным правилам; способствует развитию мышечной памяти; закрепляет умение правильно держать карандаш, ручку; способствует формированию красивого почерка.

16 мая 2022
Онлайн-челлендж "Эхо войны"

Наш центр принял участие в областном онлайн- челлендже "Эхо войны".