Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 октября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Компьютерные курсы в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский"

Занятия по компьютерной грамотности в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" не только интересны, но и познавательны. Даже компьютерные игры развивают реакцию, внимание к деталям и моторику пальцев, а игры на логику развивают память и заставляют думать. В целом, игры развивают у получателей социальных услуг воображение, учат подходить к решению задач творчески. Через игру учатся работать в разных полезных программах, ну и, конечно же, весело и с пользой проводят свободное время с друзьями и родителями.

 

Поделиться:

Похожие новости
25 февраля 2022
Международный день полярного медведя

Ежегодно 27 февраля в мире отмечается Международный день полярного медведя. 

25 февраля ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали аппликацию на День белого медведя. Перед началом работы они поговорили и узнали много интересных фактов из жизни белых медведей, например: что белых медведей можно встретить только в Арктических широтах, вблизи Северного полюса.

16 февраля 2022
85 лет Государственному Академическому Ансамблю народного танца имени Игоря Моисеева

10 февраля Государственному Академическому Ансамблю народного танца имени Игоря Моисеева исполняется 85 лет.

В этом ансамбле никогда не было солистов и кордебалета, каждый участник постановки может исполнять как главные, так и второстепенные роли. 

Огромное внимание уделялось самим постановкам, перед началом работы над некоторыми новыми номерами артисты отправлялись в экспедиции и изучали народные танцы, песни и обряды по всей территории страны.