Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 марта 2022
Город: Шатура
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
Компьютерный коллаж

Занятия творчеством, в том числе создание коллажа являются одной из содержательных форм развития психической активности детей.

В отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» получатели социальных услуг с интересом осваивают технику создания компьютерного коллажа. Увлекательная и очень эффективная технология дает возможность ребенку развивать воображение, нестандартно мыслить, экспериментировать и свободно выбирать тему. Увлекательным занятиям всегда помогает непринужденная и благоприятная обстановка.

Поделиться:

Похожие новости
2 сентября 2022
3 сентября – памятная дата

Ежегодно 3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом, который символизирует единение государства и общества с этим страшным явлением. В рамках этого Дня в отделении социальной реабилитации было проведено мероприятие «Мы против терроризма! Мы за мир!»

28 декабря 2021
Новый год - любимый праздник!

Новый Год для всех самый любимый праздник! Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» провели новогодний утренник в помещение МБУК БИЦ г.о. Шатура детская библиотека.
Дети пришли на праздник нарядные и веселые. Специалисты отделения вместе с сотрудниками библиотеки перевоплощались в сказочных персонажей, увлекали детей в забавные игры и конкурсы. С появлением Деда Мороза участники радостно кружились в хороводе вокруг ёлки, читали стихи, пели новогодние песни, фотографировались с персонажами и получили сладкие подарки.