Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 ноября 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Конкурс рисунков "Золотая осень"

Так назывался конкурс рисунков, который проводился в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья «Ногинского СРЦН». Тема универсальная: можно рисовать все, что угодно. Поэтому на рисунках ребят (участвовали дети, имеющие инвалидность) и деревья в красно-оранжево-желтом убранстве, и ветки калины, и грибы, и ежик с запасами на зиму… 
Первое место присуждено Даше Я. и Матвею З. 
Второе место поделили Снежана К. и Таня Ш. Третье место у Артема С., Максима С., Лизы С. и Матвея Т. 
Представили свои работы и ребята из отделения диагностики и социальной реабилитации. Среди дошкольников первое место присуждено Виталию К. и Софии Х. 
Среди школьников (возраст от 7 до 11 лет) присуждено Глебу Ч. (1-е место), 2-е место -Виталию Н. и Диме М. 
Все победители получили подарки. 
Благодарственное письмо вручено маме Матвея Т. за активное участие в проведении конкурса. 

Поделиться:

Похожие новости
14 апреля 2022
День космонавтики

Как всегда в отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН этот день прошёл познавательно и увлекательно. Заведующая отделением Зенкова О.В. Рассказала ребятам о первом космонавте Юрии Гагарине, о космосе, солнечной системе и космических кораблях. На занятии по ЛФК обыграли космический полет. На логопедическом занятии дети рассказали инопланетянам, что на планете Земля холодное, горячее, колючее, мягкое и твердое, а заодно и звуки повторили. А на уроке рисования нарисовали рисунок космического корабля.

9 марта 2022
Любимый праздник

8 марта - Международный Женский День и, конечно же, наших дорогих девчонок. Администрация СРЦН и педагоги отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ поздравили своих воспитанниц с праздником. Каждой женщине и девчонке так приятно получать подарки, особенно в такой день. С праздником, наши любимые девочки!