Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 ноября 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Увлекательное путешествие на Фабрику глазированного Александровского сырка

Увлекательное путешествие.
Именно так можно назвать экскурсию на Фабрику Александровского глазированного сырка. На экскурсии ребятам не только рассказали, но и показали процесс появления полезной сладости от самого его начала (переработка сена внутри коровы и образование молока) до готовой продукции. Сколько было удивления у детей, когда они узнали о том, что молоко даёт корова. А о  том, как оно появляется тем более.

Поделиться:

Похожие новости
5 марта 2022
Тёплые слова благодарности

Уважаемые родители!
Благодарим Вас за тёплые слова, которые Вы говорите в адрес наших педагогов. Мы вместе делаем очень важное дело. Спасибо большое за поздравление. С наступающим праздником! Желаем Вам здоровья и побольше счастливых дней. Пусть дети Вас радуют.

3 апреля 2022
Всемирный день распространения информации об аутизме.

2 апреля - день, когда во всём мире говорят о проблеме аутизма. Мы не будем сейчас говорить о том сколько было раньше детей с аутизмом и сколько их стало. Истинный ли это аутизм или нет. Проблема есть! Радует одно, что сейчас достаточно много информации об аутизме: издаются книги зарубежных и отечественных авторов, создаются сообщества родителей детей с аутизмом, открываются центры, специализирующиеся на данной проблеме. И это здорово! Одним из таких центров является Ногинский СРЦН, где создано отделение  реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ и собрана великолепная команда специалистов.