Коррекционно-развивающее занятие психолога с получателем социальных услуг Отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями № 3 ГБУСО МО "КЦСОиР Одинцовский". Работа с природным материалом, развитие мелкой моторики, сортировка на величине, прямой и обратный счёт.
В ГБУ СО МО "КЦСОиР "Одинцовский" в кулинарной мастерской мы продолжаем обучать детей самостоятельному приготовлению различных блюд и использованию бытовых электроприборов. Ребята с радостью дегустируют приготовленные своими руками вкусности и угощают своих родных и друзей.
22 августа-День Российского флага. В Отделении реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями №2 ГБУ СО МО "КЦСОиР "Одинцовский" в г.Звенигороде прошёл мастер-класс , в технике объемной аппликации из цветной бумаги- "Флаг России". Ребята выкладывали цвета триколора из полевых цветов нашей Родины:ромашек, васильков и маков. С детьми была проведена беседа о стране, в которой мы живём, о символике России, о значении цветов триколора.