Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 сентября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Кружковая работа

Кружковая работа: "Вместе с куклой я расту". Занятие провела воспитатель – Кукушкина Галина Владимировна. На занятии воспитатель продолжила обучение детей правилам телефонного разговора, используя принятые нормы вежливого речевого общения. Познакомила детей с нужными телефонными номерами.

Поделиться:

Похожие новости
16 августа 2021
Игра-эстафета

Лучший путь развития ловкости у детей , когда у них уже есть необходимый запас двигательных навыков,- это применение игр и игровых заданий, где движения выполняются в сложных, часто меняющихся условиях. Этому требованию и отвечают игры-эстафеты, которые принадлежат к группе несюжетных подвижных игр с правилами и являются для детей наиболее увлекательной формой двигательной активности, т.к. ориентируют их на достижение определенной цели.

25 мая 2022
Мир звуков

Для развития речи маленьких получателей социальных услуг используется пособие «Слушать интересно», которое знакомит ребёнка с миром звуков. Это прекрасное пособие для развития внимания и обучения детей рассказу по картинкам. Тренирует слух и является первой ступенью в формировании фонематического слуха. Замечательное пособие и любимая игра наших малышей!