Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 октября 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
Кружок "Веселая ниточка"

На занятии кружка «Веселая ниточка» получатели социальных услуг отделения дневного пребывания несовершеннолетних г.Электросталь делали занимательную поделку:
«Ёжик-серенький клубок,
прибежал, не видно ног.»
С помощью нитей дети изобразили ёжика. Ребята занимались с большим интересом. Были рады, что у них получились такие красивые ёжики!

Поделиться:

Похожие новости
12 октября 2021
"В гостях у Лесовичка"

Осень - чудесная, яркая пора. Дети отделения дневного пребывания для несовершеннолетних г.о.Электросталь отправились в путешествие в осенний лес. В лесу они встретились со Старичком - Лесовичком. На полянке ребят ждали игры, встреча с лесными жителями. В игровой форме дети узнали, что происходит в лесу осенью, как звери готовятся к зиме. Сколько радостных эмоций возникло у детей! Встреча с Лесовичком прошла весело, познавательно, интересно.

4 октября 2021
Аппликация из ниточек "Мухомор"

На занятиях кружка «Веселая ниточка» дети, посещающие отделение дневного пребывания несовершеннолетних, делают занимательные поделки. Сегодня специалист по социальной работе отделения дневного пребывания несовершеннолетних Керимова З.Н. научила ребят делать аппликацию из ниточек «Мухомор».
Получилось цветная ,яркая, красивая работа!
Ребята получили огромное удовольствие.