Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 октября 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
"В гостях у Лесовичка"

Осень - чудесная, яркая пора. Дети отделения дневного пребывания для несовершеннолетних г.о.Электросталь отправились в путешествие в осенний лес. В лесу они встретились со Старичком - Лесовичком. На полянке ребят ждали игры, встреча с лесными жителями. В игровой форме дети узнали, что происходит в лесу осенью, как звери готовятся к зиме. Сколько радостных эмоций возникло у детей! Встреча с Лесовичком прошла весело, познавательно, интересно.

Поделиться:

Похожие новости
4 октября 2021
Коррекционно-развивающее занятие: "Осень"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья №2 г.о. Электросталь специалистом Кузнецовой Е.В. было проведено коррекционно-развивающее занятие на тему: «Осень». На занятии специалист уточнял и расширял представления ребенка о признаках осени. Данный вид работы позволяет развивать коммуникативные умения, закреплять умения узнавать и называть признаки осени, развивать интерес к окружающему миру природы.

7 октября 2021
Праздник "Осенины"

У ребят в гостях побывали наши давние друзья-артисты из Культурного центра имени Н. П. Васильева. Они провели детскую фольклорную игровую программу "Как Емеля по Осени проснулся". Ребята вместе со сказочными героями стали участниками веселого традиционного праздника " Осенины". Все вместе поиграли, посоревновались и с хорошим настроением сделали фото на память.