Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 марта 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Крым вернулся в родную гавань"

18 марта в России восьмой раз отмечается День воссоединения Крыма с Россией. 17 марта в Литературной гостиной состоялась беседа, посвящённая этому знаменательному событию в жизни нашей Родины. Дети и родители из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" очень внимательно слушали рассказ о Крыме, задавали вопросы, почему это событие очень важно для нашей страны. А в заключение встречи все вместе посмотрели документальный фильм "Воссоединение Крыма с Россией". 8 лет назад крымчане показали всему миру, что главным творцом истории является народ, объединённый общими идеалами...

 

Поделиться:

Похожие новости
8 апреля 2022
Космический корабль "Вера-22"

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космическое пространство. Ракета-носитель «Восток» с кораблём «Восток-1», на борту которого находился Гагарин, была запущена с космодрома Байконур.

13 апреля 2022
Выставка творческих работ "В космосе"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" продолжается "Космическая неделя". Специалисты отделения: Немирович М. В., Крылова Т. Л. и Богомолова М. Л. оформили выставку творческих работ "В космосе", посвящённую Дню космонавтики, которые выполнили юные получатели социальных услуг разных возрастов и в разных техниках (рисунок, бисероплетение, аппликация, пластилинография).