Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 июня 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Лекция "Близорукость"

В центре проведена лекция для детей школьного возраста о профилактике близорукости. Основные виды профилактики: уменьшение зрительной нагрузки, питание, режим дня, осанка, гимнастика для глаз. Чем раньше начать профилактику, тем больше вероятности уменьшения риска возникновения близорукости.

Поделиться:

Похожие новости
16 августа 2022
Мероприятие "Улицы нашего города"

Сегодня в центре было проведено мероприятие "Улицы нашего города", на котором детям рассказали о нашем прекрасном городе и истории его возникновения. Ребята узнали о его многочисленных предприятиях, которые вносят большой вклад в развитие города, о учреждениях культуры, а так же о его скверах, площади и улицах. Дети с удовольствием перечислили улицы, каждый назвал свою, на которой живет. Мы рады, что дети гордятся нашим прекрасным городом, любуются его красотами и знают, что он с каждым годом становится все краше и краше.

2 августа 2022
Эстафета «Ловкие и смелые, сильные, умелые!»

Сегодня в реабилитационном центре состоялась эстафета «Ловкие и смелые, сильные, умелые!». Воспитанники развивали выносливость в беге и подвижных играх, играли слаженно в команде, тем самым помогая своему товарищу справиться в любым состязании, а активная группа поддержки только придавала дух соперничества. Итог с ребятами мы заключили один и сошлись все в одном мнение, что «Спорт – залог хорошего настроения и отличного здоровья»