Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 декабря 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Лепка барельефов в РЦ " Сказка"

В выходные ребята из стационарного отделения познакомились с барельефом, они узнали, что это такое, где используется, попробовали его отлить сами, а потом и разукрасить. День прошёл незаметно и весело, а домой с ребятами поедут их замечательные работы. Спасибо нашим спонсорам за возможность знакомить детей с новыми знаниями и умениями!

Поделиться:

Похожие новости
11 января 2022
Волонтерская работа специалиста по канистерапии с нашими детьми.

Волонтерская работа специалиста по канистерапии с нашими детьми.

Канистерапия – разновидность терапии с животными, метод лечения и реабилитации с использованием специально отобранных и обученных собак.

Используется для подавления агрессии, гиперактивности, улучшения памяти и речи, развития моторики, интеллектуальных и познавательных способностей, улучшении координации движения.

15 апреля 2022
«Трудотерапия для детей с ОВЗ»

В стационарном отделении РЦ «Сказка» воспитанники не только проходят медицинскую реабилитацию, а специалисты отделения в своей работе используют ещё одну очень важную, интересную и необходимую методу - воспитание трудом. Педагоги не устают повторять, что даже их воспитанников очень важно хвалить за что-то хорошее, и каждому - знать, что он лучший.