Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 августа 2022
Город: Дзержинск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
Лето

Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий. Сегодня получатели социальных услуг отделения дневного пребывания несовершеннолетних 1 посетили батутный клуб "COSMICA". Здесь время пролетело незаметно: ребята ярко и весело провели время, испытав на себе радость от прыжков, скалодрома, лазанья и игр. Активный отдых полезен в любом возрасте, поскольку оказывает положительное воздействие не только на физическую форму, но и на духовное состояние человека. Дети получили заряд  энергии и море позитивных эмоций и остались в восторге!!!

Поделиться:

Похожие новости
16 марта 2022
В студии гончарного дела!

В студии гончарного дела и художественной керамики занимаются ребята в возрасте от 6 до 18 лет. Для большинства ребят это первый опыт работы с глиной, но результаты на лицо.

21 января 2022
День осведомленности о пингвинах

Сегодня мировая общественность отмечает экологический праздник в честь одной из самых необычных птиц в мире — День осведомленности о пингвинах. Его цель — повысить знания людей о пингвинах, направить внимание на сохранение численности и мест обитания этих птиц. Юные получатели социальных услуг ОДПн 1 Дзержинский прослушали информацию об этих замечательных животных и сделали тематическую поделку.