Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 марта 2023
Город: Котельники
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Люберецкий"
Мир професии

На занятиях с психологом  ребенок может почувствовать себя агрономом, отправиться в мир профессий, узнать виды транспорта. Такие занятие способствует развитию мелкой моторики рук, речи и мышления.

Поделиться:

Похожие новости
20 сентября 2023
ОФП

ОФП или общая физическая подготовка представляет собой занятия для детей, направленные на развитие мышц, укрепление опорно-двигательного аппарата и здоровья в целом. Другим словами, это своеобразный детский фитнес, позволяющий поддерживать хорошую физическую форму и правильно развиваться в соответствии с возрастом. Инструктор Плешаков А.С.

5 мая 2022
Посмотрите какой прогресс у наших ребят! Мы стали больше работать с объемными формами, стали использовать новые глазури. И, конечно, новые идеи и новые работы! Можно с уверенностью говорить, что развитие творческих навыков, коммуникация между детьми помог

Посмотрите какой прогресс у наших ребят! Мы стали больше работать с объемными формами, стали использовать новые глазури. И, конечно, новые идеи и новые работы! Можно с уверенностью говорить, что развитие творческих навыков, коммуникация между детьми помогает не только в творческой, но и в других видах деятельности.