Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 сентября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
"Лисичка осенью"

Аппликация: «Лисичка осенью». На занятии дети создавали своими руками изображение красивого, лесного зверька, получилась только мордочка, но очень симпатичная! Ребята с восторгом были увлечены в творческую работу и получили массу положительных эмоций!

Поделиться:

Похожие новости
27 июля 2022
"Великий колокольный звон"

Сегодня прошло занятие на тему "Великий колокольный звон". Цель мероприятия - знакомство с историей и искусством колокольного звона. Ребята с лёгкостью самостоятельно отгадали трудные загадки и сами угадали тему мероприятия. А помог им в этом волшебный колокольчик. Он звонил только на правильные ответы. Мы узнали, что колокола - это русское чудо. Познакомились с разными видами звона, запомнили имена мастеров, отливавших колокола для звонниц соборов, Кремля.

24 ноября 2021
Развитие мелкой моторики

Творчество – важная составляющая становления личности любого ребенка. Разнообразные занятия по рукоделию развивают мелкую моторику рук, способствуют ознакомлению малыша с окружающим миром, учат художественно мыслить. Одним из интересных видов детского творчества является создание обрывной аппликации. Данная техника заключается в создании различных картин с помощью рваных кусочков цветной бумаги. Осень наступила,
Высохли цветы,
И глядят уныло
Голые кусты.
Вянет и желтеет
Травка на лугах,
Только зеленеет
Озимь на полях.
Туча небо кроет,