Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 сентября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Логопедическое обследование

Логопедическое обследование словаря и навыков словообразования получателя социальных услуг. Эффективность логопедической работы во многом зависит от того, насколько правильно и грамотно была проведена диагностика речевого развития ребёнка.

Поделиться:

Похожие новости
19 сентября 2022
Домисолька

Хоровой кружок «Домисолька», работа над песней «Журавленок». Вокальное направление занимает особое место в развитие наших воспитанников, так как занятие пением не только развивает у детей музыкальные способности, но имеет и оздоровительный эффект.

26 сентября 2022
военная тайна

Сегодня наши мальчишки в домашнем кинотеатре просмотрели мультфильм по произведению А,Гайдара "Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове". Главная мысль произведения конечно же патриотизм. Надо быть преданным своей стране, верить в нее и защищать. "Сказка о военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твердом слове" учит быть бесстрашным, смелым, не бояться трудностей, не предавать Родину, если надо, то защищать ее.