Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 декабря 2022
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Лыжи

Ходьба на лыжах упражняет в балансировании тела и быстром беге, требует умения ставить ноги параллельно и сохранять это положение при скольжении, способствует укреплению связок голеностопных суставов и развитию точных и ловких движений, а умеренный холод является прекрасным средством закаливания.

Поделиться:

Похожие новости
14 января 2023
Наш веселый Снеговик

https://cloud.mail.ru/public/TSUF/qUxhSZ5aj В нашем Семейном центре объявлен конкурс «Наш веселый Снеговик». Ребята проявляют фантазию и творческие умения. Снеговики удались на славу! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. А сколько гордости и радости испытывают дети, показывая своим друзьям из группы Снеговика, изготовленного своими руками!

14 февраля 2023
Радостное событие

В нашем Семейном центре дети живут в условиях, максимально приближенных к семейным. Каждый ребёнок окружен вниманием, заботой, мы делаем все, чтобы каждый чувствовал себя важным и нужным, чтобы был счастлив. Но...семья – самое важное в жизни ребёнка. И мы делаем все возможное, чтобы дети могли вернуться к своим родным или обрести новую приёмную семью. Вчера у нас был волнительный день. Ещё одно радостное событие произошло в нашем Семейном центре– ещё один ребенок обрёл семью! Мы очень рады за нашего Ивана!