Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Мамино время" в КЦСОР "Химкинский"

8 декабря в рамках программы Губернатора Московской области "Мамино время" в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) был открыт цикл мероприятий "Спроси психолога", который ведёт психолог высшей квалификационной категории Зотова Оксана Евгеньевна. На первой встрече мамы ознакомились с планом мероприятий по направлению психопросвещения и помощи в психологической поддержке женщин, воспитывающих детей с особенностями развития.

Поделиться:

Похожие новости
13 февраля 2023
Беседа «Советы зубной феи»

Почему так важна гигиена полости рта ребенка?

Здоровье ребёнка и здоровые зубы напрямую связаны между собой. А качество ухода за полостью рта существенно влияет на интенсивность заболеваний зубов и полости рта.

10 февраля специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск) провели с воспитанниками отделения беседу о гигиене полости рта «Советы зубной феи».

2 апреля 2023
Круглый стол "Развитие коммуникативной стороны речи"

31 марта специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Спорова Тамара Васильевна провела Круглый стол "Развитие коммуникативной стороны речи". В психологическом развитии ребёнка речь имеет огромное значение, выполняя три главные функции: коммуникативную, обобщающую и регулирующую. Отклонения в развитии речи отражаются на формировании всей психологической жизни ребёнка.