Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 апреля 2022
Город: Кашира
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»
Массаж шейно-воротниковой зоны при задержки речевого развития

В Каширском ССРЦН"Семья" проводится комплексная медицинская реабилитация пациентов с задержкой речевого развития. при данной патологии. Массажные  методики могут привести к нормальному функционированию нервной системы ребенка в целом.

 

Поделиться:

Похожие новости
8 июня 2022
Специальная техника массажа при сколиозе

В Каширском центре "Семья"  массаж детям при сколиозе проводится по определенной методике. Основная цель процедуры – улучшение кровообращения и лимфотока в патологическом участке, оздоровление мягких тканей и поднятие общего тонуса организма,  создание правильного мышечного корсета и двигательного стереотипа. По рекомендации врача массажист проводит сеанс: расслабляющий для гипертрофированной зоны и тонизирующий для атрофированной.

4 августа 2022
Победа в конкурсе "Мир насекомых"

В ГКУ СО МО "Каширский ССРЦН" Семья" подведены итоги конкурса "Мир насекомых" между воспитанниками отделений. За активное участие в конкурсе "Мир насекомых" награждается воспитанник отделения реабилитации с ограниченными возможностями здоровья Кулаков Матвей. Желаем дальнейших творческих успехов!