Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 марта 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Мастер-класс "Любимой Маме!"

Кто любимей всех на свете?

Это сразу скажут дети.

Обойди весь белый свет,

Лучше мамы в мире нет!

8 Марта - это праздник дорогих мам и бабушек. Именно в этот день они получают тёплые поздравления и необычные подарки, приготовленные своими руками и которые порадуют любимого человека намного больше, чем купленный в магазине сюрприз.

Специалисты по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Немирович Марина Васильевна и Крылова Татьяна Леонидовна 7 марта провели мастер-класс, на котором дети изготовили красивую, оригинальную открытку. В этот весенний праздник главный подарок - цветы, а символ любви - сердечко, поэтому открытка с 8 марта в виде сердца - самый тёплый и душевный подарок!

Поделиться:

Похожие новости
3 мая 2023
В гостях настоятель Успенского храма

28 апреля в гости к воспитанникам отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г.Солнечногорск) приехали: настоятель Успенского храма д.Обухово иерей Владимир Дудырев с прихожанами и учениками воскресной школы. Наши воспитанники подготовили для гостей песни, стихи, музыкальные номера, посвящённые празднику Пасхи. Иерей Владимир поблагодарил ребят за выступление, поздравил всех с праздником Пасхи вручил пасхальные гостинцы от прихода.

10 марта 2023
Тренинг для родителей из цикла "Спроси психолога"

2 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки)  в рамках Программы Губернатора Московской области "Мамино время" прошла встреча с мамами из цикла "Спроси психолога". Тема: "КАК УПРАВЛЯТЬ ... РЕБЁНКОМ" 2 часть (формат тренинга). На этой встрече родители искали ответы на такие вопросы: почему ребёнок  не слушает или как с ребёнком договориться о времени и т.п.