Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 ноября 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Мастер-класс "Мамулечка-красатулечка"

Кто милее всех на свете?
Кого любят очень дети?
На вопрос отвечу прямо?
- Всех милее наша...МАМА!
25 ноября специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Немирович Марина Васильевна провела для
юных получателей социальных услуг мастер-класс "Мамулечка-красатулечка". Все ребята с большим удовольствием и старанием делали портрет своих любимых мам, а затем с радостью и любовью подарили работы мамам.

Поделиться:

Похожие новости
5 декабря 2022
Урок безопасности "Правила дорожного движения"

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Он был провозглашён Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций 14 октября 1992 года с целью продвижения прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечения внимания широкой общественности к проблемам инвалидов. 

24 октября 2022
Благотворительная помощь

С 13 по 15 октября сотрудники отделения срочного социального обслуживания КЦСОР "Химкинский" раздавали бесплатную молочную продукцию от Благотворительного Фонда продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь!