Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 ноября 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Пластилинография "Подарок мамочке"

Мамочке подарок

Приготовлю я.

Самая красивая

Мама у меня!

Накануне праздника МАМ юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) под руководством специалиста по реабилитационной работе Богомоловой Маргариты Леонидовны сделали подарки своим любимым мамам в технике пластилинография. Каждый ребёнок выбрал свою картинку, чтобы порадовать маму. Все ребята очень постарались. Картины получились единственные и неповторимые, потому что сделаны своими руками и с любовью.

 

Поделиться:

Похожие новости
26 октября 2022
Круглый стол для родителей "Дыхание и речь"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Спорова Тамара Васильевна провела Круглый стол для родителей на тему: «Дыхание и речь. Работа над дыханием в комплексной методике звукопроизношения».

27 ноября 2022
"В гости к Радости"

24 ноября артисты Дома Культуры «Контакт» пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) на благотворительную анимационную программу "В гостях у Радости".

Радужный Фьёк подарил детям волшебный праздник и заряд хорошего настроения, а зажигательная дискотека дала возможность ребятам раскрепоститься и показать свои таланты!