Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 мая 2021
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
Мастер-класс по изготовлению декоративной Георгиевской ленты

К празднику 9 мая в реабилитационном центре прошел мастер-класс по изготовлению декоративной Георгиевской ленты в технике "канзаши".

своим мастерством и творчеством поделилась специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Абакарова Юлия Юрьевна.

Мастер-класс был необычный, очень интересный и увлекательный!

Поделиться:

Похожие новости
26 марта 2021
ЛФК для детей с ДЦП

С детьми, имеющими ДЦП, инструктор ЛФК проводит индивидуальные занятия по лечебной гимнастике.

ЛФК для детей является одним из наиболее эффективных средств реабилитации. В ходе занятий лечебной физкультурой ребенок обучается контролю над движениями, у него улучшается амплитуда движений и координация. Лечебная физкультура позволяет улучшить общее состояние и справиться с определенными проблемами.

Лечебная физкультура решает несколько задач:

- общее укрепление и оздоровление организма;

- нормализация кровообращения и обмена веществ;

20 апреля 2021
"Протвинские умельцы"

Сегодня сотрудники нашего Центра приняли участие в Х городском открытом Фестивале мастер-классов, конкурсе-выставке художественного и технического творчества педагогов "Протвинские умельцы".

В Фестивале приняли участие педагогические работники учреждений образования и культуры города Протвино. Участниками Фестиваля стали более пятидесяти педагогических работников дошкольных учреждений, преподаватели образовательных школ, детских досуговых центров.