Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 февраля 2022
Город: Клин
Организация: ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс»
Мониторинг качества питания в Клинском ЦРИ "Импульс"

"Ты есть то, что ты ешь" - эта фраза обретает все большую актуальность. Здоровое питание обеспечивает рост,
оптимальное развитие, полноценную жизнедеятельность, способствует укреплению здоровья и профилактике неинфекционных заболеваний. Вопрос организации питания - один из приоритетных вопросов в учреждении.
В отделении социальной реабилитации Клинского ЦРИ "Импульс" проведена плановая контрольная варка.
Отделение ежедневно в режиме полустационара посещают более 40 детей, для которых организовано сбалансированное 3-х разовое питание

Поделиться:

Похожие новости
4 августа 2022
Мы идем в Музей!

Уже более 10 лет Клинский ЦРИ "Импульс" плодотворно сотрудничает с Клинским музейным объединением. Сотрудники музея ежемесячно организуют для детей интересные экскурсии и познавательные мероприятия, они умеют донести информацию об истории и особенностях родного края интересно и красочно, разбавляя теоретический материал практическими заданиями.

9 июня 2022
Мы идем в музей!

Программа комплексной реабилитации "Здоровье школьника", реализуемая на базе Клинского ЦРИ "Импульс", включает в себя целый блок под названием "Мы идем в музей". Благодаря тесному сотрудничеству с музейным объединением городского округа Клин у ребят есть возможность ближе узнать родной город, а также посетить различные тематические занятия, проводимые музеями для детского населения в целях расширения их кругозора.