Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 июня 2022
Город: Клин
Организация: ГБУСО МО «Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс»
Мы идем в музей!

Программа комплексной реабилитации "Здоровье школьника", реализуемая на базе Клинского ЦРИ "Импульс", включает в себя целый блок под названием "Мы идем в музей". Благодаря тесному сотрудничеству с музейным объединением городского округа Клин у ребят есть возможность ближе узнать родной город, а также посетить различные тематические занятия, проводимые музеями для детского населения в целях расширения их кругозора. Сотрудничество с Клинским музейным объединением позволяет расширить реабилитационное пространство маленьких получателей услуг и повысить их интерес к познавательной деятельности.

Поделиться:

Похожие новости
9 июня 2022
Летние оздоровительные интенсивы в Клинском ЦРИ "Импульс"

Ежегодно Клинским ЦРИ "Импульс" организуются летние оздоровительные интенсивы в рамках программы комплексной реабилитации "Здоровье школьника", направленной на профилактику различных, в том числе хронических, заболеваний. За 21 день в режиме дневного пребывания дети младшего школьного возраста проходят весь комплекс оздоровительных мероприятий, включающий в себя социально-медицинские, социально-педагогические, социально-психологические услуги.

5 августа 2022
Международный день светофора в Клинском ЦРИ "Импульс"

Сегодня для ребят, посещающих летние оздоровительные интенсивы, организовано мероприятие в рамках празднования Международного дня светофора. Этот праздник отмечается 5 августа в честь события, произошедшего в 1914 году, в этот день в американском городе Кливленде появился первый предшественник современных устройств. Он имел красный и зелёный фонари, а при переключении света издавал звуковой сигнал.