Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 августа 2021
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
"Музыка для детей"

Сегодня для ребят прошло увлекательное музыкальное занятие.

Дети с удовольствием отправились в музыкальное путешествие. Они слушали музыкальные произведения, играли на музыкальных инструментах, танцевали и пели веселые песни!

Музыка зарядила наших детей положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день!

 

Поделиться:

Похожие новости
4 августа 2021
"Праздник насекомых"

"Праздник насекомых" прошел сегодня в нашем Центре.

Для начала, при помощи аквагрима и кисточки в умелых руках педагога дополнительного образования Максимовой Е.А., девочки превратились в бабочек, а мальчики - в жучков и паучков.

Затем, ребята приняли участие в интерактивной познавательной игре "эти разные насекомые", предложенной психологом Батруковой О.А. Дети не только отгадывали загадки и отвечали на вопросы, но и дополнили свои знания удивительными фактами о насекомых.

Музыкальным номером стало исполнение песни "В траве сидел кузнечик"

27 декабря 2021
"Новогоднее мега шоу"

24 декабря наши ребята приняли участие в областном мероприятии, посвященном празднованию Нового года и праздника Рождества Христова в концертном зале "Крокус Сити Холл". ребята посмотрели сказочное мега шоу "Тайна Вселенной Деда Мороза". По завершению праздника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза.