Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 декабря 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Награждение за участие в конкурсе

В отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН состоялось награждение победителей за участие в конкурсе рисунков "Золотая осень" . 

А кто у нас победитель? У нас победители все, кто принял участие в конкурсе . Никто не остался без подарков и хорошего настроения. Ребята, только вперёд! Вас ждут новые конкурсы и приятные сюрпризы. Отдельное спасибо администрация отделения выразила родителям за активное участие и поддержку.

Поделиться:

Похожие новости
20 февраля 2022
Олимпиада в Пекине

В Пекине проходят 24 зимние Олимпийские игры. Педагоги отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями ГКУСО МО «Ногинский СРЦН» рассказали ребятам по каким видам спорта проходят состязания. Потом мальчишки и девчонки нарисовали эмблему игр, талисман «Панду» и «летающих» лыжников. А еще примерили шлем настоящих хоккеистов.

28 октября 2021
Будни отделения

Дети пробуют себя в роли художников. А параллельно учатся правильно использовать поле листа, пропорцию фигур. А ещё у ребёнка выпрямляется спина, что положительно сказывается на осанке.