Наша уютная студия, красивые работы из керамики и атмосфера творчества подтолкнут Вашего ребенка к собственному творчеству и развитию навыков лепки и рисунка.
Процесс создания трехмерных фигур из пластичной массы формирует у ребенка воображение и тренирует память.
В студии создаются самые разнообразные изделия и у ребенка будет возможность увидеть интересные и красивые изделия в процессе изготовления профессиональными мастерами.
Наш подход к обучению позволяет ребенку открыть в себе творческую жилку и научиться работать своими руками над созданием собственных изделий.
Занятия по лепке проходят с профессиональным мастером в формате мастер-классов.
Ребенок имеет возможность выбрать вариант изделия или создать что-то свое.
Для детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата в отделении реабилитации для детей инвалидов и детей с ОВЗ 1 используется МОТОМЕД- роботизированный механотренажер. г. Люберцы.