Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 декабря 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Новогодняя дискотека «Новогодний ДРАЙВинг»

Вот и подходит к концу 2021год и в «КЦСОиР «Коломенский» для молодежи и детей-инвалидов прошла новогодняя дискотека «Новогодний ДРАЙВинг». Ребята веселились, танцевали и с удовольствием играли в Новогоднем представлении с участием Деда Мороза и Снегурочки. Примечательно, что Дед Мороз был избран из участников новогодней дискотеки, но он очень замечательно справился с этой ролью. Дед Мороз зажег новогоднюю елку, водил Новогодние хороводы, загадывал новогодние загадки. А в заключении каждый получил подарки из волшебного мешка. Новогодняя дискотека прошла на «Ура!». Время пролетело не заметно, ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на все Новогодние праздники.
С наступающим Вас Новым Годом!!!

Поделиться:

Похожие новости
1 декабря 2021
Фильм! Фильм! Фильм!

Киноискусство уже давно является одной из составляющей в жизни каждого человека. Первые фильмы были черно-белыми и без звука, но сейчас киноискусство шагнуло далеко вперед. Процесс создания кино – это целый сложный алгоритм, это процесс от написания сценария до озвучивания и монтажа. Люди, которые создают кино, также являются носителями множества профессий: режиссер, сценарист, звукооператор, актеры и т.д.
Таким уникальным специалистом, воплотившим в себе все эти профессии, на время стала юная получательница социальных услуг ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»» Кирова Анна.

5 марта 2022
Использование юнгианского подхода к песочной терапии в коррекционной работе с детьми

Дети с большим удовольствием играют в песок, он действует на них как магнит. Прежде чем они успеют осознать, что делают, их руки сами начинают просеивать песок, строить тоннели, горы и т.д. А если к этому добавить миниатюрные фигурки и игрушки, тогда появляется целый мир, разыгрываются различные сказочные сюжеты и сцены. Это дает возможность использовать игры с песком для развития, обогащения эмоционального опыта ребенка, для профилактики и коррекции его психического состояния.