Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 марта 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Олимпийские игры

В актовом зале стационарных отделений РДИ и ДОВЗ ГБУСО МО "КЦСОиР "Коломенский" прошли спортивные мероприятия Олимпийские игры. Спортивные игры направлены на повышение мотивации к занятиям физической культурой и спорту. Воспитания чувства коллективизма и помощи друг другу. Все участники остались очень довольны!

Поделиться:

Похожие новости
1 декабря 2021
Стабилоплатформа Alfa

Медицинская сестра по физиотерапии стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» Лисина Т.А. проводит занятия с детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья на стабилометрической платформе.

Стабилоплатформа Alfa является эффективным средством восстановления правильной походки, равновесия и баланса, применяется в комплексных методах лечения и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, страдающих мышечными дисфункциями, нарушениями опорно-двигательного аппарата, проблемами координации движения.

22 декабря 2021
Вместе веселее!!!

Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей – это Новый год. Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку, волшебство, поэтому к Новому году хочется создать сказочную атмосферу. Для этого мы организовали работу таким образом, чтобы материала для украшения было достаточно. К изготовлению поделок были привлечены и родители. Такое взаимодействие сблизило родителей и детей. Радости и гордости детей не было придела, да и сами родители получили удовольствие от общения с детьми, проявляя огромную фантазию и воображение.