Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 октября 2021
Город: Шатура
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
"Осень - искусница"

Специалисты отделения ОВЗ Шатурского СРЦН продолжают поднимать осеннее настроение!
Очередное творческое занятие мы назвали "Осень-искусница".
Вместе с ребятами преображаем листья и другой природный материал в теплый подарок близким, заодно развиваем фантазию, мелкую моторику, учимся составлять композицию.
Получилось очень даже мило!
 

Поделиться:

Похожие новости
31 августа 2021
Вперед! За знаниями!

В отделении реабилитации детей с ОВЗ Шатурского СРЦН состоялась конкурсная игровая программа "И снова в школу!"
Две дружные команды под руководством дефектолога Марии Александровны Плотниковой соревновались между собой в умении счета и чтения, учились разговаривать на "торобарском языке". Ребята состязались во внимательности и ловкости, учились собирать портфель. Не забыли и про любимые уроки рисования и физкультуры. А прекрасные песни в исполнении наших маленьких артистов помогли создать отличное праздничное настроение!

23 сентября 2021
Ситуация успеха в действии!

Одной из основных задач отделения реабилитации детей с ОВЗ является создание условий для успешной социальной адаптации воспитанников в среде сверстников и их самореализация. Она решается посредством выявления и развития способностей детей, поддержки их интересов и обучения навыкам общения.