Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 апреля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Открытое занятие "Насекомые. Божья коровка"!

В группе «Семицветик» прошло открытое занятие по аппликации на тему: "Насекомые. Божья коровка  ". Закрепляли умение создавать композицию располагая детали в определенном порядке, аккуратно пользоваться клеем, завершать работу внося дополнительные необходимые штрихи (лапки, усики) при помощи карандаша. Провели пальчиковую гимнастику. Дети проявляли большую активность и интерес к занятию. Вот и получилась у нас божья коровка!

Поделиться:

Похожие новости
18 февраля 2022
Музыкальный концерт в день Сретения Господня

У нас в гостях православный певец и композитор Руслан Силин и наши добрые друзья Терещенко Константин и Орлов Алексей с музыкальным концертом и подарками для ребят в день Сретения Господня.

2 августа 2022
"День дружбы"

Сегодня в нашем лагере объявлен "День дружбы". Дети убедились о важности человеческой дружбы, что её нельзя купить за деньги, обменять, выпросить или получить в подарок. Дружбу можно только заслужить. Была проведена игровая программа. Ребята посетили разные станции: "Устами младенца", "Шифровальная", "Колечко красоты", "Настоящие друзья", "Народные пословицы", на которых они вспомнили пословицы и поговорки о дружбе. Не важно, сколько у тебя друзей, главное - чтобы они были. Дети открыли для себя секреты, правила и законы настоящей дружбы.