Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 марта 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
«Парад книжных героев»

Дети из ОРДИ №1 приняли участие в музыкально-игровой программе «Парад книжных героев». Праздник проходил в рамках фестиваля «Территория детства-2023», проводимого МУК ДК «Сатурн» Раменского городского округа. Вместе со сказочными героями ребята повеселились, поиграли.

 В конце мероприятия все победители и участники конкурса рисунков «В стране чудес» и закладок «Подарок любимой книге» были награждены заслуженными дипломами и подарками.

Поделиться:

Похожие новости
15 февраля 2023
«Волшебная открытка" в технике «Айрис-фолдинг»

 В рамках проекта «Мамино время» сотрудники ОРДИ №1 провели мастер-класс «Волшебная открытка на 23 февраля». Наши мамы узнали много интересного, освоили необычные техники аппликаций. Одна из которых- «Айрис-фолдинг» или «Радужное складывание». Теперь мамочки вместе с детьми смогут смастерить красивые, оригинальные открытки и  поздравить с праздником своих родных и близких: папу, брата, дядю и дедушку.

14 ноября 2023
Интерактивный пол

Введение новых компьютерных технологий в работе с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ в реабилитации помогает решать задачи речевого, математического, экологического, эстетического развития, а также помогает развивать память, воображение, творческие способности, навыки ориентирования в пространстве, логическое и абстрактное мышление, а также развивать силу и равновесие, выносливость и скорость быстроту движений и общее состояние здоровья.