В стационарном отделении РЦ "Сказка" накануне Светлого праздника -Пасха, волонтёры провели мастер-класс по правополушарному рисованию «Пасхальные традиции». Ребята вместе с волонтерами нарисовали и расписали пасхальные яйца! Выражаем благодарность нашим волонтерам за заботу, доставленную радость детям!
3 октября в отделении реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17, Елена Евгеньевна -волонтер из детско-юношеского центра провела мастер - класс по художественному творчеству - "Веселая овечка".
Воспитанники отделения с удовольствием делали макаронную аппликацию. Этот метод открывает мир фантазий и игры, волшебных сказок и великолепных открытий. В своей работе ребята смогли показать умения пользоваться красками и клеем, создавать красивую композицию из нетрадиционных для творчества материалов.
Зимующие птички решили погостить у ребят из стационарного отделения РЦ «Сказка». Близость с природой всегда была полезна человеку, ведь как известно прослушивание звуков природы (а пение птиц – один из них) успокаивает, перед сном – дает возможность быстрее заснуть и лучше выспаться.