Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 июля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Пластилинография "Цветик-семицветик"

4 июля ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" выполнили из мягкого пластилина цветик-семицветик. Перед началом работы ребята посмотрели мультфильм по одноимённой сказке Валентина Катаева про девочку Женю, которой подарили волшебный цветик-семицветик. На нём было семь лепестков, и он мог выполнить любые семь желаний. Первые шесть желаний Женя потратила, но никакого удовольствия не получила и только последним желанием сделала очень доброе дело!
Каждый сделал свой цветик-семицветик и загадал своё самое заветное желание!
 

Поделиться:

Похожие новости
19 июля 2022
Аппликация "Подводный мир"

Землю называют Голубой планетой, так как более 70% её поверхности укрыты огромными водными массивами. Ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" выполнили аппликацию сказочного подводного мира!
 

19 июля 2022
Цветы в технике квиллинг

15 июля на творческих занятиях ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" познакомились с квиллингом - искусством изготовления композиций из скрученных в спиральки полосок бумаги. Специалист по социальной работе Соловьёва Татьяна Сергеевна рассказал об основных видах спиралей и показала два простых элемента, из которых можно сделать практически любую картину. Ребятам очень понравился процесс и уже получили первые результаты. Помимо этого бумагокручение отлично развивает мелкую моторику, чувство цвета, гармонии, перспективы, усидчивость и терпение.