Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 ноября 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
ПоДАРок для ёлочки

Воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН под руководством педагога дополнитедьного образования Зиновьевой  В.Г. принимают участие в ежегодном областном благотоворительном новогоднем аукционе ёлочных игрушек "ПоДАРок для ёлочки". Благодаря участию в подобных мероприятиях, выявляется и стимулируется творческий потенциал особенных детей в изобразительной деятельности и  в декоративно-прикладном творчестве, происходит формирование и воспитание социально-активной личности и духовно-нравственных духовных ценностей. Спасибо Благотворительному фонду помощи детям-инвалидам  "ДАР" за возможность участвовать в благом деле.

Поделиться:

Похожие новости
21 октября 2021
Найдём ключик к каждому

Как хорошо уметь читать.
Методик обучения чтению очень много. Разнообразие азбук и букварей разных авторов пестрят на полках книжных магазинов. Но, к сожалению, для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ готовые издания подходят не все. Поэтому, учитель-дефектолог отделения подбирает к каждому ученику свой ключик.

4 февраля 2022
Цифры и краски

Один, два, три, четыре, пять,
Научились мы считать.
Цифры, дети, нужно знать,
Чтоб картины рисовать.
В нашем случае это просто необходимо. Для того, чтобы разукрасить картину по номерам нужно обязательно знать цифры.