Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 апреля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Поделка из пуговиц «Дети с шариками»

Пуговицы – это не только застёжки с ушком или отверстиями, которые крепятся на одежде, но и отличный материал для творчества. Мастерить поделки из них интересно в разном возрасте. Аппликации и поделки из пуговиц развивают мелкую моторику и фантазию ребёнка.

28 апреля, продолжая тему пуговиц, ребята, посещающие отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на индивидуальных занятиях со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А. А. сделали поделку из пуговиц «Дети с шариками».

Поделиться:

Похожие новости
26 января 2023
Юные химчане в кинотеатре

22 января юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк 5" о том, как была у Ивана с Василисой не жизнь, а сказка. И эту сказку они уже знали, а им захотелось отправиться туда-не-знаю-куда. Вот как только одна бабочка со своим эффектом крылышком махнула, да и устроила волшебную перезагрузку.

29 марта 2023
Праздник русской Матрёшки

У каждого народа есть свои замечательные куклы. В России такой куклой стала матрёшка.  

Игрушка матрёшка появилась сравнительно недавно, меньше 150 лет назад. Её придумали примерно в 1980 году.

Матрёшка – непростая кукла. У неё есть один секрет: если её открыть, покажется вторая куколка, размером поменьше. В одной матрёшке может прятаться до 8 разных кукол (или даже больше).