В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) стало доброй традицией поздравлять наших детей с днём рождения. Мы обязательно отмечаем этот знаменательный день в жизни каждого Человека, дарим не только подарки, но и хорошее настроение, радость, веселье. Желаем всем нашим ребятам вырасти здоровыми и счастливыми.
Большое спасибо Благотворительному фонду "Детский мир" за предоставленные подарки для детей!
Поздравляем Тарасову Анастасию из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "Цветут цветы" в номинации "Декоративно-прикладное творчество". Анастасия сделала работу из бисера "Цветочная поэзия" под руководством специалиста по реабилитационной работе Немирович Марины Васильевны.
Желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!
22 мая специалист по реабилитационной работе Шугаева Светлана Николаевна провела с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г.Солнечногорск) интегрированное интерактивное занятие "Домашние животные и птицы". Дети активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки, помогали животным найти своих детёнышей. Увлекательные дидактические игры: "Четвёртый лишний", "Накорми животное", "Собери семью" помогли детям больше узнать о домашних животных.