Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 ноября 2022
Город: Луховицы
Поездка в ЭкоДеревушку на Крокодиловую ферму.

Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Луховицкий» организовал поездку в ЭкоДеревушку на Крокодиловую ферму для детей отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями. Ребят очень впечатлили крокодилы, живущие там, а пушистые создания вызывали улыбку на лицах. Мы от всего сердца благодарим ЭкоДеревушку за возможность навестить животных на благотворительной основе! 

Поделиться:

Похожие новости
19 января 2022
Бумагопластика.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что можно сделать из обыкновенного листа бумаги? Оказывается, из простого и привычного материала умелые руки могут создать поражающие воображение сказочные композиции, образы птиц, животных или растений. Это искусство называется бумагопластика. Искусству моделирования из бумаги объёмных композиций обучают детей с ОВЗ на занятиях в творческой студии Луховицкого комплексного центра. Ребята знакомятся с различными способами создания поделок из бумаги: оригами, модульное оригами, торцевание, квиллинг и др.

12 сентября 2022
«Оранжевый день».

5 сентября в КЦСОиР «Луховицкий» для детей проходящими реабилитацию было проведено мероприятие «Оранжевый день». Ребята с удовольствием участвовали в играх, которые для них подготовила Лисичка. В ходе мероприятия дети вспомнили при смешивание каких цветов получается оранжевый, где живут лисы и что бывает оранжевым. В заключение ребята сделали лисичек из бумаги в технике оригами и получили небольшие подарки.