Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 ноября 2022
Город: Луховицы
День матери!

24 ноября в преддверии празднования Дня матери в Комплексном центре "Луховицкий" совместно с Луховицким благочинием и Детским развлекательным клубом "Планета Детства" прошло праздничное мероприятие для детей с ОВЗ "Пусть всегда будет мама". Ребята читали стихи, подготовили зажигательный флешмоб, с удовольствием принимали участие в весёлых конкурсах и подвижных играх. Настоятель Троицкого храма г. Луховицы священник Константин Колесников рассказал о духовном смысле этого праздника, обратил внимание на то, что лежит в основе образа православной женщины - матери. Батюшка поздравил всех с наступающим праздником, призвал детей к любви и уважению, а в будущем стать достойными родителями своим детям. Праздник завершился творческим мастер - классом. Ребята делали открытки "Птички - обнимашки". Все дети получили детские молитвословы и сладкие подарки. Участники и гости мероприятия остались очень довольны праздником.

Поделиться:

Похожие новости
7 октября 2022
Декоративная тыква из бумаги.

7 октября в Луховицком комплексном центре в детском отделении прошёл осенний мастер-класс. Осень - это не только время года, но и время сбора урожая. Ребята выполнили декоративную тыкву из бумаги, создали осеннюю поделку и провели время с пользой 

31 октября 2022
"Согреем детские сердца добротой и любовью".

27 октября в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации "Луховицкий" совместно с Луховицким благочинием прошла традиционная благотворительная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью " в рамках празднования Дня народного единства. Для детей с ОВЗ и инвалидов был показан спектакль по русской народной сказке "Жихарка " кукольным театром "Пилигрим ". Дети были в восторге от спектакля! Настоятель Преображенского храма п.Белоомут Луховицкого округа священник Владимир Келин в беседе с ребятами и родителями говорил о важности любви, доброты, заботы друг о друге.