Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 апреля 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
"Полет в космос"

Юная получательница социальных услуг ГБУ СО МО "КЦСОиР" "Коломенский", Апостол Варвара проходящая комплексную реабилитацию в группе кратковременного пребывания, под руководством специалиста  по реабилитационной работе Ермаковой Н.В. приняла участие во Всероссийской викторине посвященной 60 - летию полета Юрия Гагарина в космос и заняла 1 место.

 

Поделиться:

Похожие новости
30 июня 2021
«Пусть всегда будет солнце!»

29 июня  в группе кратковременного пребывания в ГБУ СО МО «КЦСО и Р «Коломенский» прошло занятие по арт-терапии «Солнечный круг».

17 мая 2021
Я помню! Я горжусь!

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Поэтому специалистами ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в КЦ Дома Озерова была организована выставка работ детей, состоящих на реабилитации в отделении.