Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 ноября 2022
Город: Шатура
Организация: ГБУСО МО "КЦСОиР "Шатурский"
Портрет мамы

Весь мир начинается с мамы

И в сердце хранится портрет

Той милой и  ласковой самой,

Которой родней в мире нет!!!

27 октября в России отмечается  самый нежный  и ласковый праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ. Дети в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГБУ СО МО «КЦСОиР «Шатурский» совместно со специалистами  подготовили выставку портретов своих мам. Они рисовали их с любовью и старанием,  поэтому   все мамы получились  очень красивыми. 

Поделиться:

Похожие новости
29 июля 2021
Фитбул – гимнастика

В отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» на занятиях по адаптивной физкультуре с каждым получателям социальных услуг с ДЦП проводится фитбул-гимнастика, которая представляет собой упражнения на гимнастическом мяче. Использование этого максимально безопасного тренажера способствует лучшему кровообращению, лимфооттоку, улучшает сократительную способность мышц, повышает скорость обмена веществ, а естественная выпуклость мяча корректирует различные деформации позвоночника.

28 мая 2021
«Шоу Мыльных Пузырей»

В преддверии Международного Дня защиты детей для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» в помещении МБУК «Шатурская центральная библиотека»  было организовано увлекательное и волшебное представление «Шоу Мыльных Пузырей». Каждый ребенок стал непосредственным участником интерактивного мыльного представления, смог побывать внутри гигантского пузыря, «одеть скафандр из мыльного пузыря», подержать на ладошке мыльные фигуры, увидеть, как маленькие пузырьки кружатся в танце с волшебницей.